Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Казахстанский дзюдоист занял пятое место на чемпионате мира в Бразилии

Казахстанский дзюдоист занял пятое место на чемпионате мира в Бразилии
Дастан Ыкыбаев (в белом) на чемпионате мира в Бразилии. Фото с сайта ijf.org

Казахстанец Дастан Ыкыбаев занял пятое место на чемпионате мира по дзюдо в весовой категории до 73-х килограммов, передает корреспондент Vesti.kz.

В первом круге Ыкыбаев победил китайца Фан Хоньюаня, затем отправил домой израильтянина Саги Муки и грузина Нугзари Таталашвили. А вот за выход в полуфинал казахстанец проиграл будущему финалисту первенства Уго Леграну из Франции. 


Тем не менее, Ыкыбаев получил возможность побороться за бронзовую медаль, и в первом раунде утешительного турнира спортсмен из Казахстана должен был сразиться с серебряным призером лондонской Олимпиады Рики Накаи из Японии, но тот из-за травмы не вышел на татами. Правда, схватку за "бронзу" Ыкыбаев в непростой борьбе проиграл Дирку ван Тихелту из Голландии.

Чемпионом мира же в этом весе стал представитель Японии Шохеи Оно.

Напомним, в копилке сборной Казахстана уже есть одна медаль - в весовой категории до 66-ти килограммов "серебро" добыл Азамат Муканов. В четвертый соревновательный день чемпионата мира в Рио-де-Жанейро на татами выйдет один спортсмен из Казахстана. В весе до 81-го килограмма выступит Даулетхан Жакыпов.

Завершится мировое первенство 1 сентября. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама