Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Интер" выдал огненный матч, забил четыре гола и стартовал с победы в новом сезоне Серии А

"Интер" выдал огненный матч, забил четыре гола и стартовал с победы в новом сезоне Серии А
Фото: ФК "Интер"©
"Интер" взял верх над "Фиорентиной" во втором туре чемпионата Италии по футболу, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Матч проходил в Милане на стадионе "Джузеппе Меацца" и завершился со счетом 4:3 в пользу хозяев. Игра напоминала качели, обе команды оказывались в роли отыгрывающейся стороны, но успех все-таки сопутствовал миланцам.

У победителей отличились Лаутаро Мартинес (45+2-я), Ромелу Лукаку (87-я), Данило Д'Амброзио (89-я), также между первым и вторым взятиями ворот случился автогол в исполнении Федерико Чеккерини (52-я). У проигравших голами отметились Кристиан Куаме (3-я), Гаэтано Кастровилли (57-я) и Федерико Кьеза (63-я).



После этой игры "Интер" с тремя очками расположился на восьмом месте из 20, а "Фиорентина", в активе которой столько же баллов, оказалась на десятой позиции по дополнительным показателям. При этом для миланцев это был первый матч в новом сезоне Серии А, тогда как для "фиалок" - второй.

В следующем туре, 2 октября, "Фиорентина" дома примет "Сампдорию", а 4-го числа "Интер" в гостях сыграет с "Лацио". Перед этим 30 сентября  "Интер" на выезде встретится с "Беневенто" в рамках перенесенной встречи первого тура. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама