Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Интер" задумал подписать Месси

"Интер" задумал подписать Месси
Лионель Месси. Фото: Reuters

Миланский "Интер" заинтересован в услугах нападающего каталонской "Барселоны" и сборной Аргентины Лионеля Месси, сообщает Sport Mediaset.

По информации источника, итальянский клуб может предпринять такую попытку в 2021 году.


Как отмечает издание, в настоящее время переговоры о трансфере 33-летнего аргентинского форварда не ведутся, но в следующем году финансовая группа, владеющая "Интером", может вновь попытаться переманить игрока.

В "Интере" понимают, какой имиджевый интерес к клубу пробудил бы этот трансфер - переход Месси привлек бы рекламные контракты и спонсоров. Поэтому в клубе готовы платить аргентинцу 50 миллионов евро в год.

К тому же, отец Месси переносит весь свой бизнес в Милан и уже приобрел дом в этом городе. Однако переезд отца Месси никак не связан с возможным трансфером сына в "Интер". Хорхе Месси решился на такой шаг из-за налогового законодательства Испании.

Также "Интер" планирует воспользоваться неудовлетворенностью Месси касательно положения дел в "Барселоне".

Месси нашли новый клуб

Ранее СМИ сообщали, что Месси продлит контракт с "Барселоной" по схеме "1+1". Нынешнее соглашение форварда с каталонским клубом рассчитано до лета 2021 года.

Месси дебютировал в составе "Барселоны" в 2004 году. Вместе с клубом аргентинец выиграл десять чемпионских титулов и шесть Кубков Испании, а также четыре раза становился победителем Лиги чемпионов. Кроме того, Месси является шестикратным обладателем "Золотого мяча".

Подписывайтесь на наш Telegram >>> и следите за самыми интересными новостями спорта, а также лучшими голами прямо в своем телефоне
Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама