Гол Роналду помог "Ювентусу" одержать гостевую победу

Криштиану Роналду. Фото: insider.com

"Ювентус" одержал гостевую победу в матче итальянской Серии А, сообщает корреспондент Vesti.kz. В рамках 29-го тура команда в Генуе встречалась с "Дженоа" и выиграла со счетом 3:1.

Первый тайм прошел без голов. После перерыва на 50-й минуте счет открыл нападающий "Ювентуса" Пауло Дибала. На 56-й минуте Криштиану Роналду закрепил успех команды, а на 73-й Дуглас Коста отправил в ворота соперника третий гол. Хозяева до конца матча успели забить гол престижа - на 76-й минуте его автором стал форвард  Андреа Пинамонти.

"Ювентус" набрал 72 очка и занимает первое место в турнирной таблице чемпионата Италии. Идущий следом "Лацио" отстает на четыре очка.

Подписывайтесь на наш Telegram >>> и следите за самыми интересными новостями спорта, а также лучшими голами прямо в своем телефоне