Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Ювентус" выставил свою звезду на трансфер

"Ювентус" выставил свою звезду на трансфер
Аарон Рэмзи. Фото: Reuters
Туринский "Ювентус" намерен расстаться с полузащитником Аароном Рэмзи, сообщает Daily Mail.

В качестве причины называется слишком высокая зарплата игрока, который получает 400 тысяч фунтов (450 тысяч евро) в неделю, а руководство туринского клуба не готово мириться с такими расходами в период пандемии коронавируса.

По информации источника, "Ювентус" оповестил о намерении продать игрока два английских клуба, которые могут заинтересоваться услугами Рэмзи. Предполагается, что одним из них является "Манчестер Юнайтед", который готов подписать контракт с футболистом, если он согласится на понижение финансовых требований.

Рэмзи перешел в "Ювентус" из "Арсенала" в 2019 году на правах свободного агента. В текущем сезоне он принял участие в 24 матчах, в которых забил четыре года и совершил четыре результативных передачи. Его контракт с туринцами рассчитан до лета 2023 года, а нынешняя трансферная стоимость оценивается в 28 миллионов евро.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама