Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Ювентус" восхитился Роналду

"Ювентус" восхитился Роналду
Криштиану Роналду. Фото: Reuters©

Итальянский "Ювентус" поздравил форварда сборной Португалии Криштиану Роналду, который 5 февраля отметил 35-й день рождения. 

Клуб посвятил видео своему игроку. Текст же поздравления опубликован на официальном сайте "Ювентуса". 

"Мы могли бы привести его невероятную, впечатляющую статистику, могли бы использовать огромный список прилагательных, чтобы найти наиболее подходящие для его описания. Но правда в том, что Криштиану Роналду, который сегодня отмечает свой второй день рождения в "Ювентусе", уже давно вышел за рамки того, что можно описать словами, и его отношение к спорту прекрасно сочетается с нашей ДНК: культура работы, желание прогрессировать день ото дня и бесконечная жажда успеха.

Роналду носит нашу футболку в течение полутора лет, и вместе мы пережили незабываемые моменты, постоянно чувствуя, что лучшее еще впереди. Он подарил нам сумасшедшие голы, которые мы уже отпраздновали 50 раз, забил практически всем соперникам, против которых играл за "Ювентус" в Италии и Европе. Только четыре команды не пострадали, встретившись лицом к лицу с "черно-белым" Криштиану, который только что повторил рекорд Давида Трезеге, забивавшего голы в девяти матчах подряд.

Все вместе в едином порыве, как мы кричим во время его знаменитых празднований голов: "С днем ​​рождения, Криштиану!" - говорится в сообщении. 



Сам Роналду в день юбилея опубликовал фотографию с тренировки. "С днем рождения меня", - подписал снимок футболист. На публикацию отреагировал официальный Instagram "Ювентуса", который назвал португальца марсианином. 

Отметим, что Роналду поздравил и казахстанский боксер Геннадий Головкин. Форвард "Ювентуса" и чемпион мира в среднем весе по версиям IBF и IBO готовят совместный проект для стримингового сервиса DAZN, но его детали пока держатся в секрете. 

В Италию Роналду переехал летом 2018 года. С тех пор он забил в Серии А 40 голов и отдал 13 ассистов в 50 матчах.  

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама