"Ювентус" без Роналду разгромил соперника и вышел в 1/4 финала Кубка Италии

Криштиану Роналду. Фото: Reuters©
Туринский "Ювентус" на своем поле разгромил "Удинезе" в 1/8 финала Кубка Италии по футболу.

Встреча проходила в Турине на стадионе "Альянц Ювентус" и завершилась со счетом 4:0. В составе победителей дубль оформил Пауло Дибала (26-я, пенальти, и 58-я минуты), еще по разу отличились Гонсало Игуаин (16-я) и Дуглас Коста (61-я, пенальти).

Матч с "Удинезе" пропускал Криштиану Роналду. Как сообщает пресс-служба "Ювентуса", португальский форвард не смог выйти на поле из-за воспаления слизистой оболочки пазух носа.

"Ювентус" в четвертьфинале Кубка Италии сыграет с победителем матча между "Ромой" и "Пармой", который будет сыгран 16 января. Ранее в восьмерку лучших команд турнира вышли "Наполи", "Лацио", "Фиорентина", "Интер", "Милан" и "Торино".