Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Милан" выдал худший старт за 81 год и задумался о приглашении Шевченко

"Милан" выдал худший старт за 81 год и задумался о приглашении Шевченко
Фото с сайта ФК "Милан"
"Милан" потерпел поражение от "Фиорентины" в матче шестого тура чемпионата Италии по футболу.

Встреча состоялась в Милане на стадионе "Сан-Сиро" и завершилась со счетом 3:1 в пользу гостей. В составе победителей голы забили Эрик Пульгар (14-я минута, с пенальти), Гаэтано Кастровилли (66) и Франк Рибери (78). У миланцев, которые играли в меньшинстве с 55-й минуты после удаления Матео Мусаккьо, отличился Рафаэль Леао (80-я). На 70-й минуте игры полузащитник "фиалок" Федерико Кьеза не реализовал пенальти.

Таким образом, "Милан" потерпел третье поражение подряд в Серии А. Такого провального старта у "россонери" не случалось с сезона-1938/39, старт которого выдался просто шокирующим: пять поражений и две ничьи. "Фиорентина", набрав восемь очков, поднялась на девятое место в турнирной таблице. "Милан" (6) идет на 16-м месте.

По информации Tuttomercatoweb, главный тренер "Милана" Марко Джампаоло близок к увольнению.

Согласно информации источника, наставник "россонери" может быть отправлен в отставку уже в ближайшее время. Также не исключено, что руководство клуба даст 52-летнему специалисту доработать с командой следующую неделю. При таком раскладе Джампаоло проведет во главе "Милана" еще один матч - с "Дженоа" на следующих выходных. В случае очередной неудачи тренер будет отправлен в отставку, а руководство будет иметь время, связанное с играми сборных, для поиска ему замены.

В настоящее время в "Милане" склоняются к приглашению наставника сборной Украины Андрея Шевченко, который ранее выражал желание в будущем возглавить "россонери".

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама