Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Тренер "Ювентуса" определился с позицией на поле и количеством голов для Роналду в новом сезоне

Тренер "Ювентуса" определился с позицией на поле и количеством голов для Роналду в новом сезоне
Криштиану Роналду. Фото: Reuters©
Главный тренер итальянского "Ювентуса" Маурицио Сарри определился, в какой роли он видит в команде форварда сборной Португалии Криштиану Роналду. Об этом сообщает TuttoSport

По данным издания, Сарри хочет, чтобы Роналду играл на левом фланге и смещался в центр для завершения атак. Тренер рассчитывает, что португалец забьет более 40 голов в сезоне, о чем уже сообщил ему в личной беседе. 

При этом за последние десять лет Роналду всего дважды заканчивал сезон, имея в активе меньше 40 голов. В свой первый год в "Реале" он отличился 33 раза, а в прошлом забил за "Ювентус" 28 мячей. 

Защитнику "Астаны" не дали сыграть за свою сборную против Роналду

В нынешнем сезоне Серии А 34-летний Роналду пока отметился одним голом в двух играх, а его команда победила "Парму" (2:0) в гостях и "Наполи" (4:3).

Отметим, что Сарри пропустил старт нового сезона для "Ювентуса" из-за пневмонии и вернется к работе после перерыва на матчи сборных. О назначении 63-летнего экс-тренера "Челси" и "Наполи" клуб объявил в середине июня. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама