Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Тотти прошелся по владельцам "Ромы" и ушел из клуба после 27 лет

Тотти прошелся по владельцам "Ромы" и ушел из клуба после 27 лет
Франческо Тотти. Фото: Reuters©
Бывший капитан итальянской "Ромы" Франченско Тотти созвал специальную пресс-конференцию, на которой объявил об уходе из родного клуба, передает корреспондент Vesti.kz

Всю карьеру футболиста с 1992 по 2017 год Тотти провел в римской команде. За это время он отыграл 785 матчей во всех турнирах, в которых забил 307 мячей и отдал 124 голевые передачи.

С лета 2017 года 42-летний Тотти работал директором "Ромы". Причиной своего ухода он назвал конфликт с американскими владельцами клуба. 

"Учитывая сложившиеся условия, это правильное решение. Я долго думал. Скажем так, не я виноват, что мне пришлось принять это решение. У меня не было возможности выразить себя. Я никогда не был вовлечен в настоящий проект. На протяжении первого года это могло происходить. На следующий год я понял, что хочу делать. Руководители клуба знали о моих планах и о том, что я хотел очень много дать этому клубу и команде, но они никогда не хотели этого, они не давали мне участвовать ни в одном решении.

Все знают, что меня заставили завершить карьеру. Они хотели, чтобы я остановился. У меня был шестилетний контракт уже в качестве директора. Было дано много обещаний, но они никогда не выполнялись. Это намного хуже, чем завершать игровую карьеру. Оставить "Рому" - все равно что умереть. Я чувствую, что было бы лучше, если бы я умер",  - заявил Тотти. 

"У меня много вариантов. Спокойно их взвешиваю. В ближайший месяц рассмотрю все предложения, выберу то, которое мне понравится больше всего. Новому делу я отдам всего себя. Я точно не буду безработным. Меня зовут и итальянские клубы. "Юве" или "Наполи"? Не сходите с ума. Я так не поступлю. Я слишком люблю "Рому", - добавил Тотти. 

Отметим, что в прошедшем сезоне "Рома" заняла шестое место в Серии А и не смогла выйти в Лигу чемпионов. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама