Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Роналду нашел "Ювентусу" нового главного тренера

Роналду нашел "Ювентусу" нового главного тренера
Криштиану Роналду. Фото: Massimo Pinca/Reuters
Бывший главный тренер миланского "Интера" Жозе Моуринью может вернуться в Италию, сообщает La Gazzetta dello Sport.

Возможным местом продолжения карьеры португальского специалиста называется туринский "Ювентус". Летом команду покинет Массимилиано Аллегри, руководивший клубом на протяжении последних пяти лет. 

Стал известен инициатор ухода главного тренера "Ювентуса"

По информации источника, кандидатуру Моуринью руководству "Ювентуса" предложил Криштиану Роналду, с которым у них один агент - Жорже Мендеш. Форвард хорошо знаком со специалистом по совместной работе в мадридском "Реале".

Роналду работал с Моуринью в "королевском клубе" с 2010 по 2013 год. Под его руководством он выигрывал чемпионат Испании, а также Кубок и Суперкубок страны.

Однако помешать назначению Моуринью в "Ювентус" может тот факт, что португалец в прошлом тренировал "Интер" - заклятого соперника "бьянконери". Кроме того, португальский тренер не раз позволял себе колкие замечания в адрес "старой синьоры", когда возглавлял "нерадзурри".

Роналду нашел своего преемника

В то же время AS.com пишет, что Роналду воспротивился возвращению в "Ювентус" Антонио Конте, который руководил командой в 2011-2014 годах. По сообщению инсайдера издания La Repubblica, именно позиция футболиста стала главной причиной того, что 49-летний специалист не смог договориться с руководством клуба из Турина и предпочел сосредоточиться на переговорах с "Интером".

В качестве альтернативы Моуринью Роналду предложил кандидатуру главного тренера "Наполи" Карло Анчелотти. Тем не менее приглашение итальянца в "Ювентусе" расценивают как практически неосуществимое в связи с тем, что его плохо примут болельщики.

Напомним, последним местом работы Моуринью был английский "Манчестер Юнайтед", откуда он был уволен в декабре прошлого года. Помимо "красных дьяволов", "Реала" и "Интера", португалец также тренировал "Порту" и "Челси".

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама