Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Игуаин устроил истерику на поле после удаления и вступил в перепалку с Роналду

Игуаин устроил истерику на поле после удаления и вступил в перепалку с Роналду
Фото: Goal.com

Нападающий "Милана" Гонсало Игуаин устроил истерику после удаления в матче 12-го тура чемпионата Италии по футболу с туринским "Ювентусом".

Эпизод произошел во втором тайме при счете 2:0 в пользу "старой синьоры". Аргентинец сфолил на защитнике "Ювентуса" Медхи Бенатия, за что арбитр Паоло Маццолени показал ему желтую карточку. Игуаин накричал на рефери, после чего тот показал ему прямую красную карточку.


Игуаин не сразу покинул поле, а вступил в перепалку с нападающим "Ювентуса" Криштиану Роналду и другими бывшими одноклубниками. Уходя, аргентинец, не реализовавший пенальти в первом тайме, не сдержал слез.



Напомним, летом "Милан" арендовал Игуаина у "Ювентуса" за 18 миллионов евро с правом выкупа за 54 миллиона.

Сам матч завершился победой "Ювентуса" со счетом 2:0. Голы забили Марио Манджукич (8-я минута) и Криштиану Роналду (81-я). "Старая синьора" продлила беспроигрышную серию в чемпионате Италии до 12 матчей, команда Массимилиано Аллегри лидирует в серии А, имея в своем активе 34 очка. "Милан" (21) занимает пятое место в турнирной таблице.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама