Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Зидан собрался в "Ювентус" вслед за Роналду

Бывший главный тренер мадридского "Реала" Зинедин Зидан собирается принять предложение о работе в туринском "Ювентусе". Об этом сообщает Libertad Digital.

По информации издания, французскому специалисту предложили занять должность советника клуба по спортивным вопросам. Ожидается, что Зидан присоединится к "Ювентусу" в октябре. Как игрок француз выступал в составе туринцев с 1996 по 2001 год. За этот период он дважды стал чемпионом Италии и по одному разу выиграл Суперкубок страны, Суперкубок УЕФА, Межконтинентальный Кубок и Кубок Интертото.

Зидан, возглавлявший "Реал" с 2016 по 2018 год, покинул команду в мае. Под его руководством мадридский клуб трижды подряд выиграл Лигу чемпионов, дважды стал победителем Суперкубка УЕФА и клубного чемпионата мира, по разу выиграл Примеру и Суперкубок Испании.

"Ювентус" представил Роналду: португалец объяснил выбор нового клуба

Издание полагает, что недавний переход Криштиану Роналду из "Реала", в котором португальский форвард работал вместе с Зиданом, в "Ювентус" может сыграть главную роль в подписании контракта с французским тренером.

Между тем испанская газета AS.com пишет, что "Ювентус" не намерен приглашать на работу Зидана. В итальянском клубе сообщили, что должность консультанта уже занята другим известным в прошлом футболистом Павлом Недведом.

"Реал" нашел замену Роналду

Официально о переходе Роналду в "Ювентус" было объявлено 10 июля. Сумма сделки составила 112 миллионов евро, из которых 100 пошли "Реалу", а остальные - бывшим клубам игрока. Зарплата португальца в Турине, согласно информации таблоида, составит 30 миллионов евро в год. Как посчитали журналисты, португалец будет получать один евро в секунду. Контракт между сторонами подписан сроком на четыре года. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама