Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Жена и агент капитана "Интера" ведет переговоры с "Наполи"

Жена и агент капитана "Интера" ведет переговоры с "Наполи"
Фото с сайта gazetta.it
Форвард и капитан "Интера" Мауро Икарди может продолжить карьеру в "Наполи", сообщает Sky Sports Italia

В неаполитанском клубе видят в 23-летнем игроке замену Гонсалу Игуаину, который переходит в "Ювентус". 

Президент "Наполи" Аурелио де Лаурентис утром вылетел на вертолете на встречу с Вандой Нарой - женой и агентом Икарди. Стороны проведут переговоры в Милане, подтвердила Нара в своем твиттере. 
Сторонам придется решить вопрос с зарплатой игрока и имиджевыми правами, по 50 % которых могут поделить между собой "Наполи" и Икарди. В "Интере" аргентинец получает 2,3 миллиона евро в год.

Сообщается, что "Наполи" готов существенно потратиться на приобретение Икарди. Миланский "Интер" может заработать на этом трансфере более 50 миллионов евро. 

Добавим, что Ванда Нара - в прошлом аргентинская фотомодель и актриса. Ранее она была замужем за другим футболистом Макси Лопесом. С Икарди она начала встречаться, будучи в браке с Лопесом. Примечательно, что оба футболиста тогда играли в "Сампдории".

В мае 2014 года Икарди и Нара сыграли свадьбу, а в октябре 2015 игрок уволил своего агента, с которым сотрудничал десять лет, и взял на эту должность свою супругу. У пары есть дочка, также они воспитывают троих сыновей от брака Нары с Лопесом. 







Фото из инстаграма Ванды Нары

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама