Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Дженнаро Гаттузо дисквалифицирован на три матча за оскорбление судьи

Дженнаро Гаттузо дисквалифицирован на три матча за оскорбление судьи
Дженнаро Гаттузо (справа). Фото с сайта livejournal.com

Главный тренер клуба третьей итальянской лиги "Пиза" Дженнаро Гаттузо дисквалифицирован на три игры за самовольный уход со скамейки запасных и оскорбления в адрес судьи матча. Об этом сообщает "Р-Спорт" со ссылкой на Football Italia.

Инцидент с бывшим полузащитником "Милана" и сборной Италии произошел в матче его команды с "Понтедерой", который завершился ничьей 1:1. Специалиста так возмутили действия арбитра матча, что он, не дождавшись окончания игры, покинул скамейку запасных и досматривал ее из раздевалки.

После окончания встречи Гаттузо нецензурно выразился в адрес судьи. За все проступки 38-летний итальянец был дисквалифицирован на три игры. 

Главным тренером "Пизы" Гаттузо был назначен в августе 2015 года. Ранее он назывался в качестве возможного кандидата на пост наставника сборной Казахстана по футболу.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама