Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Помощник Конте покинул "Ювентус" из-за скандала с договорными матчами

Помощник главного тренера туринского "Ювентуса" Антонио Конте - Кристиан Стеллини подал в отставку со своего поста в связи со скандалом по делу о договорных матчах в итальянском футболе, сообщает Football Italia.

Стеллини грозила дисквалификация сроком на 2,5 года по обвинению в сокрытии сведении о договорных матчах в период его работы вместе с Конте в "Сиене". В результате специалист пошел на сделку с правосудием.

"События последнего месяца глубоко повлияли на меня. В связи с развитием судебного процесса, я чувствую, что единственным правильным и профессиональным решением будет освободить "Ювентус" от проблем, которые упали на плечи клуба из-за моей работы в другой команде", - говорится в письме Стеллини, адресованном президенту "Ювентуса" Андреа Аньелли.

Ранее "Ювентус" объявил бойкот СМИ из-за решения суда не идти на сделку с Конте, обвиняемого в участии в договорных матчах в сезоне-2010/11, когда он был наставником "Сиены". Конте грозит дисквалификация на 15 месяцев. Всего обвинения предъявлены 13 итальянским клубам, а также 45 футболистам и тренерам.

Дисциплинарный комитет федерации футбола Италии в начале августа приступил к рассмотрению этого дела.  Наказания уже понесли "Сампдория" (-1 очко на старте чемпионата и 37 тысяч долларов штрафа), "Бари" (-5 очков и 98 тысяч). Кроме того, защитник "Аталанты" Андреа Мозьелло (дисквалифицирован на 26 месяцев) и его бывшие одноклубники по "Бари": Алессандро Паризи дисквалифицирован на два года, а Марко Росси - на 20 месяцев.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама