Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

ВИДЕО: Летающий автомобиль станет новым видом транспорта

ВИДЕО: Летающий автомобиль станет новым видом транспорта
Власти США разрешили будущим владельцам летающего автомобиля Transition, разработанного компанией Terrafugia, передвигаться по шоссе и по воздуху, сообщается на официальном сайте компании. По словам разработчиков, полуавтомобиль-полусамолет Transition выйдет в продажу в 2012 году. Из-за специальных авиационных окон и шин владельцам будущего авто необходимо было иметь особое разрешение. Однако после переговоров Terrafugia с министерством транспорта США будущие хозяева чудо-авто получили право передвигаться по территории страны без специальной лицензии. Для того, чтобы управлять новым средством передвижения, достаточно будет иметь только водительские права и лицензию пилота спортивного самолета.
Разработчики Transition заявили, что новое транспортное средство с легкостью сворачивает свои выдвижные крылья и превращается из небольшого самолета в компактный автомобиль. Машина способна развивать скорость до 185 километров в час, а при полностью заправленном баке может преодолеть более 780 километров. Помимо подушек безопасности самолет-автомобиль комплектуется парашютами. По словам инженеров, устройство придется по вкусу пилотам, у которых нет возможности содержать летательный аппарат в ангаре, так как машина спокойно помещается в гараже. Высота полуавтомобиля составляет два метра, в длину он достигает шести метров, при "превращении" машины в летательный аппарат ширина автомобиля увеличивается с двух до восьми метров. Видео о том, как функционирует Transition, можно посмотреть здесь.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
13 апреля 2012, 15:54
Изобретения
Иллюстрация с сайта compulenta.ru В Чечне найдена кладка яиц динозавров
10 апреля 2012, 13:58
Изобретения
Коллаж Tengrinews.kz Удобный "Городской" в мобильном телефоне
20 марта 2012, 14:55
Изобретения
Фото vesti.kz Инопланетяне считают землян идиотами

Реклама

Реклама