Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Союз ТМА-02М" с новым экипажем пристыковался к МКС

"Союз ТМА-02М" с новым экипажем пристыковался к МКС
Корабль "Союз ТМА-02М", на борту которого находятся три члена нового экипажа, пристыковался к Международной космической станции, передает РИА Новости из Центра управления полетами. "Союз" в автономном режиме пристыковался к отсеку "Пирс" российской части МКС. Корабль доставил на станцию космонавта Сергея Волкова, японского астронавта Сатоси Фурукаву и астронавта НАСА Майкла Фоссума. На МКС их встретили россияне Александр Самокутяев, Андрей Борисенко и американец Рональд Гаран.
Ожидается, что новый экипаж пробудет на станции 162 дня. Космонавты выполнят один выход в открытый космос, примут шаттл "Атлантис" и разгрузят четыре грузовых корабля "Прогресс". Кроме того, они должны будут отстыковать от станции грузовой корабль "Иоганн Кеплер". Команде также предстоит провести серию научных экспериментов. Все они разделены на девять направлений: физико-химические процессы и материалы в условиях космоса, геофизика и околоземное космическое пространство, медико-биологические исследования, дистанционное зондирование Земли, исследование Солнечной системы, космическая биотехнология, технические исследования и эксперименты, исследование физических условий в космическом пространстве на орбите МКС, образование и популяризация космических исследований.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
13 апреля 2012, 15:54
Изобретения
Иллюстрация с сайта compulenta.ru В Чечне найдена кладка яиц динозавров
10 апреля 2012, 13:58
Изобретения
Коллаж Tengrinews.kz Удобный "Городской" в мобильном телефоне
20 марта 2012, 14:55
Изобретения
Фото vesti.kz Инопланетяне считают землян идиотами

Реклама

Реклама