Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Прогресс М-10М" успешно вышел на орбиту Земли

Космический корабль "Прогресс М-10М", который везет на Международную космическую станцию (МКС) топливо и продукты питания, успешно вышел на орбиту Земли. Об этом сообщает "Интерфакс-Казахстан". Запуск был совершен с космодрома "Байконур". Состыковка с отсеком "Пирс" российского сегмента МКС намечена на 29 апреля. По данным агентства, на своем борту "Прогресс" везет 2,6 тонны рузов, включая топливо для дополнительной заправки, кислород в баллонах, воду, средства санитарно-гигиенической защиты, а также контейнеры с едой, свежими продуктами и оборудование для научных экспериментов.
Помимо прочего в космос были отправлены семейство плодовых мушек-дрозофил, бактерии-грибы, семена карликовых помидоров и суперкарликовой пшеницы. По словам собеседника агентства, представителя в ракетно-космической области, ученые смогут выяснить при помощи мух приспособляемость живых организмов к условиям космического полета. Напомним, в середине апреля 2011 года сообщалось, что на "Байконуре" ученые приступили к подготовке ракеты "Союз-У" к июньскому запуску космического грузового корабля "Прогресс М-11М". Он должен доставить на МКС 2,5 тонны полезных грузов.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
13 апреля 2012, 15:54
Изобретения
Иллюстрация с сайта compulenta.ru В Чечне найдена кладка яиц динозавров
10 апреля 2012, 13:58
Изобретения
Коллаж Tengrinews.kz Удобный "Городской" в мобильном телефоне
20 марта 2012, 14:55
Изобретения
Фото vesti.kz Инопланетяне считают землян идиотами

Реклама

Реклама