Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Вячеслав Малафеев показал "Всю жизнь в перчатках" в кино

Вячеслав Малафеев показал "Всю жизнь в перчатках" в кино
Вячеслав Малафеев. Фото РИА Новости, Григорий Сысоев
Вратарь питерского "Зенита" и сборной России по футболу Вячеслав Малафеев провел закрытый показ своего документального фильма "Вся жизнь в перчатках", сообщает агентство "Р-Спорт". Картина выйдет на широкие экраны в конце мая, прямо перед чемпионатом Европы по футболу. В фильме, автором и главным героем которого является Малафеев, можно увидеть таких известных голкиперов как Икер Касильяс, Эдвин ван дер Сар, Джанлуиджи Буффон, Йенс Леманн, Игорь Акинфеев, Александр Шовковский, Ринат Дасаев и Михаил Бирюков.
"На Евро будет возможность встретиться с тремя вратарями из тех, кто участвует в фильме - Касильясом, Буффоном и, надеюсь, с Шовковским, если он поправится. Безусловно, эта встреча на футбольном поле с одним из трех вратарей была бы приятной", - рассказал Малафеев. "Мы постарались оживить этот фильм перебивками, фрагментами из знаменательных матчей. Мне кажется, что это удалось, нет монотонности. Конечно, это документальный фильм и экшена от него ждать не приходится. Но я очень рад, что всем понравилось, я очень доволен, что это будет показано на Первом канале", - добавил вратарь. Победителями конкурса на самую забавную пародию на проморолик "Вся жизнь в перчатках" стали два парня из Минска, одному из них Малафеев вручил свой iPhone, который принадлежал футболисту полтора года; также голкипер "Зенита" оплатил им дорогу до Петербурга и обратно. На закрытом показе фильма были замечены актеры Никита Джигурда, который был в свитере Эдвина ван дер Сара, и Михаил Боярский, экс-футболист "Зенита" Владислав Радимов, хоккеист Максим Сушинский, футболисты Дмитрий Бородин и Константин Зырянов, а также футбольный арбитр Владислав Безбородов - брат покойной жены Малафеева.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама