Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Бенди. Николай Валуев: «Решение FIB в пользу сборной Швеции было политическим»

Бенди. Николай Валуев: «Решение FIB в пользу сборной Швеции было политическим»Бывший чемпион мира по боксу в супертяжелом весе, ныне генеральный менеджер сборной России по хоккею с мячом Николай Валуев прокомментировал поражение команды в финале чемпионата мира, а также скандал, произошедший после полуфинала Швеция – Казахстан.

«Думаю, необъяснимый провал нашей защиты в середине второго тайма предопределил итоговый результат. Первый тайм мне очень понравился, и если бы наша сборная так же играла и во втором, то победила бы без вопросов. Обидно, но не могу поругать ребят — было видно, что они старались, упрекнуть их не в чем. Будем готовиться к чемпионату мира в Швеции.

— Вы наверняка в курсе скандала, который имел место в полуфинале Швеция — Казахстан. Можете его прокомментировать?
— По большому счету у шведов теперь перед нами должок, потому что технический комитет Международной федерации бенди (FIB) принял, на мой взгляд, несправедливое решение. Но не думаю, что стоит их испытывать на прочность и делать то же самое. Могу лишь предположить, что, если бы где-нибудь в Швеции в подобную ситуацию попала наша команда, нас бы за это не простили.

Здесь ситуация скорее политическая. Следующий чемпионат мира пройдет в Швеции — это раз. Второе — таких сильных команд, как Швеция, в мировом хоккее с мячом мало, и в глубине души все равно приходится идти на уступки тем, кто реально силен. Безусловно, это не лучшим образом говорит о функционерах FIB», – рассказал Валуев в интервью «Спорт-Экспрессу».

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама