Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Палестинские хакеры взломали сайт посольства России в Израиле

Палестинские хакеры атаковали сайт посольства России в Израиле, нарушив его работу, сообщает NEWSru Israel. Сайт russianembassy.org.il подвергся взлому участниками группировки, которые называют себя "Армией хакеров" (TheHackersArmy). При открытии интернет-страницы появляется текст на английском языке. В нем содержатся антиизраильские лозунги, призыв бороться за независимость палестинского государства и звучит антиизраильский рэп на английском языке. Обращение хакеров, по всей видимости, было приурочено к 64-й годовщине образования государства Израиль.
Пресс-служба посольства заявляет, что хакерам не удалось получить доступ к базам данным посольства и консульства России в Израиле. По словам представителя ведомства, эти базы находятся на российских серверах и не имели отношения к сайту russianembassy.org.il. "Взломали не нас, а израильского провайдера, который обеспечивал поддержку сайта посольства", - сообщил пресс-секретарь посольства Антон Черменский. Тем не менее, в настоящее время обращения по консульским вопросам через сайт посольства невозможны. Ведутся восстановительные работы. Добавим, что взлом интернет-портала российского посольства в Израиле происходит не впервые. В апреле 2010 года сайт также подвергался хакерской атаке.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
2 мая 2012, 11:07
Интернет
Facebook назначил IPO на 18 мая Facebook назначил IPO на 18 мая
10 апреля 2012, 14:39
Интернет
Microsoft прекратила поддержку Windows Vista

Реклама

Реклама