Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Хакеры Anonymous высказались против интернет-цензуры в Казахстане

Хакеры Anonymous высказались против интернет-цензуры в Казахстане
Фото vesti.kz
Хакеры международного движения Anonymous предупредили о том, что они могут предпринять атаки на казахстанские сайты. Об этом говорится в сообщении группировки редакции Tengrinews.kz в ответ на вопрос "Будут ли они атаковать сайты Казнета по просьбе неизвестных пользователей?" "С тех пор, как у Anonymous не стало лидера, невозможно говорить о том, что случится и чего не будет. Если люди в не западных странах просят нашей помощи, в большинстве случаев мы откликаемся. В Турции, Египте, Тунисе, Сирии, Палестине. Если они (хакеры) увидят, что в Казахстане существует угроза свободе в Интернете, некоторые члены Anonymous могут предпринять действия. Однако из-за отсутствия лидера и децентрализованных действий движения конкретно об этом говорить нельзя. Обращаясь к властям Казахстана, мы хотим сказать, что выступаем против цензуры. Не перекрывайте своим гражданам доступ к информации. Если не будет свободы слова, то хакеры Anonymous покажут, на что они способны", - говорится в письме.
Напомним, с 31 января 2012 года в Казахстане вступил в силу антипиратский закон, предусматривающий наказание за "незаконное использование объектов авторского или смежных прав путем организации, создания интернет-ресурсов для дальнейшего доступа к обмену, хранению, перемещению экземпляров произведений или объектов смежных прав в электронном цифровом формате". Закон привел к закрытию популярных файлобменных ресурсов, в частности kaztorka.org, megatorrents.org, btr.kz и другие. Позднее хакеры уже предпринимали попытки атаковать государственные сайты. Так, в ночь на вторник, 7 февраля был взломансайт Комитета по правам интеллектуальной собственности Министерства юстиции Казахстана, расположенный по адресу www.intellkaz.kz.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
2 мая 2012, 11:07
Интернет
Facebook назначил IPO на 18 мая Facebook назначил IPO на 18 мая
10 апреля 2012, 14:39
Интернет
Microsoft прекратила поддержку Windows Vista

Реклама

Реклама