Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Windows 8 выйдет с новым логотипом

Windows 8 выйдет с новым логотипом
Иллюстрация из блога Windows Team
Корпорация Microsoft объявила о смене логотипа в новой версии операционной системы Windows 8. Об этом сообщается в официальном блоге Windows. Microsoft решила отказать от разноцветного флага с четырьмя квадратами красного, желтого, зеленого и синего цвета, с которым ОС ассоциировали многие пользователи. Теперь вместе этого логотип новой версии Windows станет монохромным и голубым, и больше походить на окна, что соответствует названию системы (Windows c английского переводится как окна).
По словам представителей Microsoft, изменить привычный логотип было решено, чтобы отразить существенные изменения в Windows 8. Речь идет о появлении пользовательского интерфейса Metro, основанного на простых фигурах и типографике. Однако при этом было важно сохранить узнаваемость знака. В логотипе Windows 8 компания решила вернуться к истокам: новый одноцветный знак более всего похож на логотип версии Windows 1.0, вышедшей в 1985 году. Новую айдентику для Microsoft разработало брендинговое агентство Pentagram. Ранее также стало известно, что в Windows 8 не будет привычной для предыдущих версии ОС кнопки "Пуск". Презентация новинки Microsoft состоится 29 февраля рамках форума Mobile World Congress. Выход финальной версии ОС ожидается до конца года.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
2 мая 2012, 11:07
Интернет
Facebook назначил IPO на 18 мая Facebook назначил IPO на 18 мая
10 апреля 2012, 14:39
Интернет
Microsoft прекратила поддержку Windows Vista

Реклама

Реклама