Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Вконтакте" рассказали о требовании ФСБ блокировать оппозиционные группы

"Вконтакте" рассказали о требовании ФСБ блокировать оппозиционные группы
Фото из архива Vesti.kz
Создатель "ВКонтакте" Павел Дуров заявил, что Федеральная служба безопасности оказывает на него давление с целью блокирования оппозиционных групп в социальной сети, сообщает Lenta.ru. Администратор группы "- РосПил - война коррупции - Алексей Навальный -" edvvvard (Эдуард Котище Кот) опубликовал с своем блоге переписку с Дуровым. Эдуард отмечает, что вечером 6 декабря в группе была отключена возможность создания новых тем и комментирования. Об этом он написал в своем аккаунте на Twitter. На что получил ответ от Дурова: "Группа вошла в ограничение 16384 постов за сутки. Сейчас мы меняем алгоритмы ради вас". В итоге максимальное число публикаций было увеличено до 64 тысяч.
Во время переписки "ВКонтакте" с администратором группы Навального Дуров написал: "Все ОК. Последние дни ФСБ просит нас блокировать оппозиционные группы, включая Вашу. Мы принципиально этого не делаем. Не знаю, чем это может кончиться для нас, но мы стоим", - написал Дуров. Создатель соцсети отметил, что "ВКонтакте" не поддерживает "ни власть, ни оппозицию". "Оппозиционные группы мы не блокируем, но пользователей, призывающих к физическому насилию по жалобам мы блокировали и продолжим", - сказал он. В группе Навального состоит порядка 80 тысяч пользователей. Участники обсуждают арест блогера, а также участие в митинге против фальсификаций на выборах в Госдуму 10 декабря на площади Революции в Москве. По информации "РБК daily", послевыборные демонстрации в Москве заставили власти мониторить "блоги и соцсети на предмет выявления договоренностей о встрече националистов". Между тем сегодня начальник бюро специальных технических мероприятий МВД России Алексей Мошков предложил лишить пользователей интернета анонимности. "Зарегистрируйся под реальным именем, сообщи настоящий адрес - и общайся", - заявил он. Напомним, 4 декабря прошли выборы в Госдуму. По предварительным итогам, за "Единую Россию" проголосовали более 49 процентов избирателей. В день оглашения результатов, 5 декабря, в Москве прошел митинг, участники которого заявили о фальсификациях на выборах. Протесты продолжились и два последующих дня на Триумфальной площади.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
2 мая 2012, 11:07
Интернет
Facebook назначил IPO на 18 мая Facebook назначил IPO на 18 мая
10 апреля 2012, 14:39
Интернет
Microsoft прекратила поддержку Windows Vista

Реклама

Реклама