Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Cоцсеть Google+ поделилась новвоведениями

Cоцсеть Google+ поделилась новвоведениями
Логотип Google+. Фото с сайта androidadvices.com
Поисковый гигант Google представил ряд нововведений, которые призваны расширить функционал социальной сети Google +, передает РИА Новости со ссылкой на сообщение компании. Одним из таковых является набор инструментов Creative Kit, который дает пользователям возможность редактировать загруженные на сайт фотографии в режиме онлайн. Встроенный в соцсеть фоторедактор включает в себя наиболее популярные функции обычного программного обеспечения для просмотра и редактирования снимков. В частности, накладывать на фотоснимки различные эффекты, фотозагар на кожу или избавляя лицо от бликов. А специально к празднику Хэллоуин Google+ внесла в Creative Kit и специальный набор фотоэффектов - "вампирских" глаз, тематические фоновые рисунки, виртуальные костюмы и маски, а также вырезанные тыквы.
Также Google+ запустила новостной блок What's Hot on Google+. Новый раздел в новостной ленте соцсети будет демонстрировать пользователю популярные записи от тех пользователей, которые не входят в его "круги" и за которыми он обычно не следит. Еще одной новой функцией Google+ стал инструмент для аналитики и визуализации Ripples. С его помощью пользователь может проследить, кто поделился его записью со своими "кругами", и как эта запись распространилась по соцсети. Ripples разработан специально для отображения публичных (открытых) записей. В добавок, Google+ получила интеграцию с сервисом Google Apps. Последний поддерживает несколько веб-приложений с функционалом, аналогичным традиционным офисным пакетам ПО, и включает в себя сервисы Gmail, Google Calendar, Google Talk, Google Docs и Google Sites. Соцсеть Google+ была запущена в июне 2011 года. Сейчас ее аудитория насчитывает 40 миллионов пользователей, тогда как у главного конкурента в лице Facebook зарегистрированы более 800 миллионов человек.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
2 мая 2012, 11:07
Интернет
Facebook назначил IPO на 18 мая Facebook назначил IPO на 18 мая
10 апреля 2012, 14:39
Интернет
Microsoft прекратила поддержку Windows Vista

Реклама

Реклама