Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Спецслужбы Германии шпионят за гражданами с помощью вирусов

Спецслужбы Германии шпионят за гражданами при помощи вредоносных троянских программ. Так утверждают хакеры группировки Сhaos Сomputer Сlub, передает Вести.Ru. По словам хакеров, сотрудники силовых структур намеренно заражали компьютеры пользователей вирусами., тем самым получая доступ к их личным данным и отслеживая их действия в Сети.
Выяснилось также, что все собранные троянами данные переправлялись для хранения на один из серверов в США. Таким образом, полученная программой информация находилась вне юрисдикции Германии. Скандал с вирусами дошел до высших эшелонов власти. Канцлер Германии Ангела Меркель рапорядилась начать подробное расследование. Тем временем, жители Германии срочно устанавливают на свои компьютеры анти-вирусы. Известно, что в спецслужбах многих стран существуют особые подразделения по поиску электронной информации. Возможно, вирус предназначался не для самих немцев. Также не исключено, что ведомства просто использовали сеть Германии в качестве испытательного полигона.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика

Реклама

Новости
2 мая 2012, 11:07
Интернет
Facebook назначил IPO на 18 мая Facebook назначил IPO на 18 мая
10 апреля 2012, 14:39
Интернет
Microsoft прекратила поддержку Windows Vista

Реклама

Реклама