Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Американский телеканал сообщил о смерти Стива Джобса

Американский телеканал сообщил о смерти Стива Джобса
Стив Джобс. Фото с сайта fedpress.com
Американская телерадиокомпания CBS вызвала переполох в интернет-сообществе и во всем мире, написав в своем блоге на сервисе Twitter о смерти основателя компании Apple Стива Джобса, отошедшего от дел из-за болезни, сообщает siliconrepublic.com.
В твите телеканала указывалось: "Сообщается, что Стив Джобс скончался. Следите за обновлениями". Однако вскоре новость о смерти основателя Apple была заменена комментарием: "Сообщения о смерти Стива Джобса полностью не подтвердились". Однако за короткое время, пока сообщение было опубликовано, слух разнесся по Сети. Позже информация была удалена. Исполнительный продюсер CBS Шира Лазар (Shira Lazar) принесла извинения от лица канала за ужасную информацию. Напомним, 56-летний Джобс, находящийся на больничном с января этого года в связи с обострением болезни, объявил об уходе с поста гендиректора Apple 24 августа. Еще в 2009 году он перенес операцию по пересадке печени. Его преемником стал Тим Кук, который на протяжении 13 лет занимал пост главного операционного директора Apple. Вскоре после этого в Сети появилось новая фотография, на которой был запечатлен сильно похудевший Джобс.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
2 мая 2012, 11:07
Интернет
Facebook назначил IPO на 18 мая Facebook назначил IPO на 18 мая
10 апреля 2012, 14:39
Интернет
Microsoft прекратила поддержку Windows Vista

Реклама

Реклама