Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Марк Цукерберг возглавил список "новой элиты"

Основатель крупнейшей в мире социальной сети Facebook Марк Цекерберг возглавил рейтинг представителей "новой элиты" (New Establishment), составленного по версии журнала Vanity Fair. Всего в список вошло 50 людей, которые являются "инновационным поколением авантюрных стратегов, одаренных инженеров и предпринимателей, которых чаще всего можно увидеть в толстовках, с рюкзаками и всклокоченными волосами". При этом Цукерберг занимает первую строчку рейтинга Vanity Fair уже второй год подряд и остается самым молодым лидером "новой элиты" за все время составления списка.
Второе место поделили сооснователи поисковика Google Сергей Брин и Ларри Пейдж, которые в прошлом году они занимали третью строчку вместе с бывшим гендиректором, а ныне председателем совета директоров Google Эриком Шмидтом. Замыкает тройку лидеров основатель крупнейшего в мире онлайн-ритейлера Amazon Джефф Безос. На четвертой строчке расположились главный дизайнер Apple Джонатан Ив и новый генеральный директор корпорации Тим Кук. Последний сменил на этом посту Стива Джобса, сложившего свои полномочия 26 августа. Сам основатель Apple (Джобс) в рейтинге Vanity Fair не упоминается. В то же время он возглавил рейтинг "власть предержащих" по версии журнала. В пятерку лидеров "нового истеблишмента" попал и Джек Дорси, основатель сервиса микроблогов Twitter. При этом гендиректор Twitter Дик Костоло занял лишь 11-е место. Гендиректору видеохостинга Netflix Риду Хастингсу журнал отдал седьмое место, главе компании-разработчика игр для социальных сетей Zynga Марку Пинкусу - 12-е. На предпоследнем месте разместились Микаэль Хед, Никлас Хед и Питер Вестербака из финской компании Rovio - разработчика популярной игры Angry Birds. Единственной женщиной, вошедшей в десятку лидеров, стала певица Lady Gaga (девятое место). Также представителями "новой элиты" Vanity Fair называет российского инвестора Юрия Мильнера, возглавляющего фонд DST Global (23 место), певца и актера Джастина Тимберлейка, Тима Бертона, Джонни Деппа и представителей венчурных фондов Andreessen Horowitz, Accel Partners и Sequoia Capital, поддерживающих IT-сектор.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
2 мая 2012, 11:07
Интернет
Facebook назначил IPO на 18 мая Facebook назначил IPO на 18 мая
10 апреля 2012, 14:39
Интернет
Microsoft прекратила поддержку Windows Vista

Реклама

Реклама