Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Сбербанк собирается купить крупнейшие польские банки

Сбербанк собирается купить крупнейшие польские банки
фото РИА Новости
Сбербанк рассматривает возможность покупки польских Millennium и Kredyt bank, входящих в десятку крупнейших банков страны, пишет "Коммерсантъ". По информации источников издания, переговоры российского госбанка с акционерами польских кредитных учреждений находятся на начальном этапе. Bank Millennium является польской "дочкой" крупнейшего частного банка Португалии, Banco Comercial Portugues SA. Kredyt bank является польской "дочкой" бельгийской KBC Group. Оба польских учреждения выставлены на продажу из-за изменения политики присутствия на зарубежных рынках материнских компаний. Banco Comercial продает Millennium под давлением требований Центробанка Португалии по увеличению капитала. KBC сокращает свое присутствие в Восточной Европе.
Международная экспансия Сбербанка заложена в его стратегии. Менеджмент банка неоднократно отмечал, что прибыль банка должна быть направлена на приобретение новых активов. В первой половине этого года Сбербанк договорился о приобретении Volksbank, восточноевропейского подразделения австрийской Oesterreichische Volksbanken. Volksbank стал первым приобретением российского гиганта за пределами СНГ. Между тем, как сообщает РИА Новости, основные акционеры Kredyt bank и Millennium - KBC Group и Banco Comercial Portugues, SA - пока не подтверждают заинтересованность Сбербанка в приобретении их активов.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
2 мая 2012, 11:07
Интернет
Facebook назначил IPO на 18 мая Facebook назначил IPO на 18 мая
10 апреля 2012, 14:39
Интернет
Microsoft прекратила поддержку Windows Vista

Реклама

Реклама