Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Хакеры Anonymous пообещали уничтожить Facebook

Хакеры Anonymous пообещали уничтожить Facebook
Фото с сайта fanpop.com
Члены хакерской группировки Anonymous обещают уничтожить самую популярную в мире социальную сеть Facebook, сообщает "Газета.Ru". Будущую атаку на онлайн-ресурс, намеченную на ночь 5 ноября, злоумышленники назвали "Операция Facebook". Хакеры разместили на видеосервисе YouTube ролики, в которых говорится о планах киберпреступников, а также призыв ко всем желающим присоединится к ноябрьской атаке на соцсеть.
Члены Anonymous собираются вывести сервис из строя в виде протеста против несоблюдения прав конфиденциальности личной информации пользователей. По мнению хакеров, Facebook является одним из самых мощных механизмов для ведения слежки за людьми. "Facebook продает информацию пользователей правительственным структурам и предоставляет личные данные службам безопасности, которые с помощью сети могут шпионить за людьми со всего мира", - заявили киберпреступники. Согласно заявлениям членов группировки, самая популярная сеть в мире запоминает любые изменения, которые производит на своей страничке пользователь . "И даже "приватная" настройка конфиденциальности на Facebook – это тоже иллюзия. Facebook знает про вас больше, чем ваша родня", - заявили участники Anonymous. Хакеры заявили, что 5 ноября станет историческим днем и призвали всех пользователей приготовиться к операции группировки. Следует отметить, что в этот день в Британии отмечается Ночь Гая Фокса, который в XVII планировал подорвать парламент в Лондоне. С праздником связан сюжет фильма "V значит Вендетта", в котором главный герой появляется в маске, ставшей символом группы Anonymous.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
2 мая 2012, 11:07
Интернет
Facebook назначил IPO на 18 мая Facebook назначил IPO на 18 мая
10 апреля 2012, 14:39
Интернет
Microsoft прекратила поддержку Windows Vista

Реклама

Реклама