Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Лже-агент 007 обматерил Стива Джобса

Лже-агент 007 обматерил Стива Джобса
Шон Коннери в роли Джеймса Бонда в 1962 году. Фото с сайта ©samlib.ru
Тысячи подписчиков на страничку киноактера Шона Коннери в сервисе микроблогов Twitter получили письмо "агента 007", в котором актер, используя грубые выражения и маты, отказывает главе Apple Стиву Джобсу в съемках рекламы продукции компании, сообщает The Daily Telegraph. Письмо, разосланное от имени голливудской звезды, оказалось подделкой. "Мистер Джобс, повторю еще раз, вы же понимаете английский. Я не продам свою душу компании Apple или любой другой компании. Я не заинтересован в "изменении мира", которое вы предлагаете. У вас нет ничего, что мне было бы нужно или того, что мне хочется. Вы продавец компьютеров, а я е****** ДЖЕЙМС БОНД!", - говорилось в сообщении, разосланного якобы от лица Коннери.
Позднее выяснилось, что спам-сообщения разосланные от Джеймса Бонда оказались всего лишь шуткой юмористического сайта Scoopertino. К письму также прилагалась фотография оригинала письма, текст которого был якобы отпечатан на "именном бланке" Коннери с символикой агента 007 в нижнем правом углу. Письмо заканчивалось фразами: "Я не знаю более быстрого способа разрушить мою карьеру, чем появиться в одной из ваших чертовых реклам. Пожалуйста, не пишите мне больше. Искренне Ваш, Шон Коннери". Как выяснилось позже, в заблуждение фанатов британского шпиона ввел один из пользователей Twitter Джон Уиллшир, который опубликовал новость у себя на страничке и множество других блогеров начали делится ее друг с другом. Однако позднее мужчина опубликовал опровержение и извинился перед сообществом микроблогеров.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
2 мая 2012, 11:07
Интернет
Facebook назначил IPO на 18 мая Facebook назначил IPO на 18 мая
10 апреля 2012, 14:39
Интернет
Microsoft прекратила поддержку Windows Vista

Реклама

Реклама