Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Российскую "дочку" Barclays выкупит казахстанский банк

Российскую "дочку" Barclays выкупит казахстанский банк
Логотип Barclays. Фото с сайта newsland.ru
Казахстанский Казкоммерцбанк является основным претендентом на покупку российской "дочки" британского Barclays - Барклайс-банка, пишет "Коммерсант". "Да, переговоры о продаже банка действительно находятся в финальной стадии, но имена претендентов мы раскрывать не можем", - сообщили в пресс-службе Барклайс-банка. Отметим, что помимо Казкоммерцбанка претендентами на покупку также являются банки "Ренессанс Капитал", "Связной", Нордеа-банк.
По данным издания, все претенденты рассматривали частичный выкуп активов, в то время как британцы хотят продать банк целиком. "Сейчас же наиболее вероятный кандидат на покупку - Казкоммерцбанк. Он - единственный, кто предлагал купить "Барклайс" целиком, а не отдельные его части", - заявил один из топ-менеджеров иностранного банка. По предварительным данным, переговоры с казахстанским банком начались около трех месяцев назад. Напомним, Barclays объявил о намерении продать свою российскую "дочку" ООО "Барклайс-банк" в феврале этого года. Теперь британцы собираются сфокусироваться в России на инвестиционном бизнесе через дочернюю компанию ООО "Барклайс капитал".

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
2 мая 2012, 11:07
Интернет
Facebook назначил IPO на 18 мая Facebook назначил IPO на 18 мая
10 апреля 2012, 14:39
Интернет
Microsoft прекратила поддержку Windows Vista

Реклама

Реклама