Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Электромобили Mitsubishi претендуют на участие в "электрической" "Формуле-1"

Крупнейший производитель автомобилей в Японии Mitsubischi намерена создать гоночную серию электромобилей для участия в "Формуле-1", передает Autocar. Президент Международной автомобильной федерации (FIA) Жан Тодт считает, что новая линия производства увидит свет в 2013 году, и "электроболиды" попадут на гонки "Формулы-1". Но, прежде чем это произойдет, производство гоночных электромобилей должна будет утверждать Европейская комиссия.
В свою очередь, "Формула-1" не одобряет гоночных электромобилей из-за множества маленьких двигателей и особой технологии электромоторов. Однако это не повлияет на решение президента Mitsubishi Motors Осаму Масуко вывести "электроболиды" на трассу, которому нравится сама идея создания гоночных электромобилей. К тому же разработка гоночных болидов с электроприводом будет стоить гораздо дешевле бензиновых, и за этими технологиями будущее. "Небольшие денежные вложения будут способствовать улучшению качества производства электрокаров", - считает Масуко. Компания Mitsubishi многие годы занимается развитием спортивного направления. Фирменные автомобили участвовали в основном на ралли, за исключением гонки внедорожников в Дакаре. Что касается "Формулы-1", то "говорить об "электрической" гонке пока рановато, но старт гоночной серии на электромобилях планируется", - заявил месяц назад Жан Тодт.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
2 мая 2012, 11:07
Интернет
Facebook назначил IPO на 18 мая Facebook назначил IPO на 18 мая
10 апреля 2012, 14:39
Интернет
Microsoft прекратила поддержку Windows Vista

Реклама

Реклама