Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Гонщик "Формулы-1" Роберт Кубица избежал ампутации руки

Гонщик "Формулы-1" Роберт Кубица избежал ампутации руки
Роберт Кубица. Фото с сайта formulafans.ru
Врачи-хирурги спасли руку гонщику "Формулы-1" Роберту Кубице, попавшему в аварию в итальянском городе Андора, сообщает Вести.Ru. На восстановление после операции ему понадобится около года. "Сначала мы реконструировали кость, с помощью пластин и винтов, потом занялись сосудами. Мы проделали сложную работу и восстановили артерии, вены, сухожилия и мышцы. Кроме того, нам удалось восстановить срединный и локтевой нервы - это очень сложно при такого рода повреждениях. Однако главное сейчас - то, что удалось спасти от ампутации его правую руку", - сказал оперировавший спортсмена Игорь Росселло.
По словам хирурга, после операции кровь к руке поступает исправно, отеков нет. "Но что-либо конкретное можно будет сказать только через неделю. Возможно, потребуется еще одна операция", - добавил он. Напомним, Кубица попал в аварию на гонках в итальянском городе Андора, которые проходили перед началом очередного чемпионата "Формулы-1". Польский пилот регулярно выступал на этих соревнованиях. 3 февраля Кубица стал лучшим на тестах "Формулы-1" в испанской Валенсии.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
2 мая 2012, 11:07
Интернет
Facebook назначил IPO на 18 мая Facebook назначил IPO на 18 мая
10 апреля 2012, 14:39
Интернет
Microsoft прекратила поддержку Windows Vista

Реклама

Реклама