Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"БТА Банк" опротестовал переименование российской "дочки"

"БТА Банк" опротестовал переименование российской "дочки"
"БТА Банк" в очередной раз обжаловал переименование одноименной российской "дочки" (теперь уже бывшей) в ООО "АМТ Банк", передает ИА "Новости-Казахстан". Казахстанский банк вновь обратился в Арбитражный суд Москвы, требуя признать незаконным решение Девятого арбитражного апелляционного суда от 25 октября, признавшего смену названия законной.
Представитель БТА заявил в суде, что у первого зампреда Центробанка РФ, согласовавшего выдачу лицензии с новым наименованием банка, не было на это необходимых полномочий. Представители ЦБ и налоговой службы отвечают, что в данном случае не было выдачи новой лицензии, но имело место замена лицензии в связи с изменением наименования. Решение о смене названия было принято участниками российского ООО "БТА Банк" в декабре 2009 года. Новое имя (ООО "АМТ Банк") кредитному учреждению было присвоено в конце марта 2010 года. В июне того же года казахстанский БТА обжаловал переименование свой "дочки",подав иск к Банку России, утвердившему новую редакцию устава "АМТ Банка" и к УФНС по Москве в столичный арбитраж. Ведомства иск не признали, по их мнению, права "БТА Банка" никто не нарушал, а регистрация была проведена в соответствии с законом.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
2 мая 2012, 11:07
Интернет
Facebook назначил IPO на 18 мая Facebook назначил IPO на 18 мая
10 апреля 2012, 14:39
Интернет
Microsoft прекратила поддержку Windows Vista

Реклама

Реклама