Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Акции Uranium One выросли в цене вдвое

Акции Uranium One выросли в цене вдвое
Акции Uranium One выросли в цене вдвое с уровня июня. Переоценка акций компании в основном завершена - рынок, наконец, увидел, как сделка с Атомредметзолотом (АРМЗ) положительно сказывается на стоимости Uranium One. Такие данные приводятся в обзоре аналитического управления компании "Тройка Диалог Казахстан". По информации аналитиков компании, в июне 2010 года рыночная оценка акций компании существенно изменилась, так как снизились опасения, связанные с присутствием АРМЗ в качестве контролирующего акционера. Рынок увидел положительное влияние сделки с АРМЗ на стоимость Uranium One.
Uranium One и АРМЗ получили все необходимые для завершения сделки разрешения от регулирующих органов в Канаде, Австралии и Казахстане. Саму сделку одобрили 95 процентов акционеров компании. "Мы полагаем, что сразу после закрытия реестра котировки акций компании могут заметно скорректироваться. Этому способствует то, что большинство спекулятивных инвесторов, купивших акции компании ради больших дивидендов, пожелают их продать. Цена акций может упасть более чем на размер специального дивиденда, и это может оказаться выгодной возможностью для долгосрочных инвесторов", - прогнозируют аналитики.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
2 мая 2012, 11:07
Интернет
Facebook назначил IPO на 18 мая Facebook назначил IPO на 18 мая
10 апреля 2012, 14:39
Интернет
Microsoft прекратила поддержку Windows Vista

Реклама

Реклама