Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Альфа-банк" подал в суд на производителя радаров для МиГ-35

"Альфа-банк" подал в суд на производителя радаров для МиГ-35
Скриншот официального сайта корпорации "Фазотрон-НИИР" phazotron.com
"Альфа-банк" подал иск в арбитражный суд Москвы с требованием обанкротить корпорацию "Фазотрон-НИИР" из-за задолженности в 11 миллионов долларов, пишет "Коммерсантъ". Фазотрон-НИИР" выпускает радары для военных самолетов и вертолетов. Эксперты отмечают, что если корпорацию объявят банкротом, то Россия, возможно, не сможет участвовать в тендере на поставку истребителей МиГ-35 в Индию. Директор "Альфа-банк" по взысканию корпоративной просроченной задолженности Заали Цанава пояснил, что с 2008 года банк выдал корпорации кредиты на сумму 8,2 миллиона долларов. С учетом штрафов общая сумма долга выросла до 11 миллионов долларов. "Для нас банкротство "Фазотрона" не самоцель, и мы открыты для серьезных переговоров, цель которых погасить задолженность", - добавил Цанава.
Представители "Фазотрона" не раз предлагали "Альфа-банку" мировое соглашение, однако банк настаивает на единовременном погашении кредита. В первом полугодии чистый убыток корпорации превысил 940 миллионов рублей (30,5 миллионов долларов). При этом "Фазотрон" имеет дебиторскую задолженность от РСК МиГ в размере 1,09 миллиарда рублей (35,3 миллиона долларов). Также "Фазотрону" 622 миллионов рублей (20,1 миллиона долларов) должен ФГУП "Рособоронэкспорт". Напомним, что ВВС Индии объявила тендер на закупку 126 боевых самолетов. В январе текущего года в Индию прибыла российская делегация для подписания контракта на поставку 29 палубных истребителей МиГ-29К. Сумма контракта составляет 1,2 миллиарда долларов.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика

Реклама

Новости
2 мая 2012, 11:07
Интернет
Facebook назначил IPO на 18 мая Facebook назначил IPO на 18 мая
10 апреля 2012, 14:39
Интернет
Microsoft прекратила поддержку Windows Vista

Реклама

Реклама