Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"ЗиЛ" и Porsche создадут новый грузовик

"ЗиЛ" и Porsche создадут новый грузовик
Коллаж Vesti.kz
АМО "ЗиЛ" займется разработкой нового грузовика в партнерстве с Porsche Engineering, пишут "Ведомости". АМО "ЗиЛ" намерен создать платформу на базе своего шасси и разработать кабину с помощью Porsche Engineering. В планах российского автопроизводителя выпускать разные типы грузовиков - от среднетоннажных до небольших автобусов. Их производство планируется наладить на новом заводе AMO Plant в Риге, основным акционером которого является московское правительство. В свою очередь, продажи будут ориентированы на европейский рынок.
Делегация Porsche Engineering посетила "ЗиЛ" по приглашению правительства Москвы в ноябре 2009 года. Иностранные специалисты более шести месяцев обсуждали с "ЗиЛом" различные варианты сотрудничества. В мэрии столицы сообщили, что пока рано говорить о технических решениях и стоимости новых автомобилей. При этом представитель столичного правительства уточнил, что полная стоимость разработки и внедрения в производство нового грузовика может составить десятки миллионов долларов. Напомним, 19 августа суд Москвы закрыл дело о банкротстве ОАО "Завод имени И.А.Лихачева", так как автопроизводитель выплатил основной долг ООО "ПО "Союзэнергосервис-М" в размере 1,1 миллиона рублей (38,7 тысячи долларов). "Союзэнергосервис-М" пытался добиться оплаты своих услуг выполненных на ТЭЦ "Зил" с 2002 года. Тогда сумма долга составляла 1,7 миллиона рублей (57,3 тысячи долларов).

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
2 мая 2012, 11:07
Интернет
Facebook назначил IPO на 18 мая Facebook назначил IPO на 18 мая
10 апреля 2012, 14:39
Интернет
Microsoft прекратила поддержку Windows Vista

Реклама

Реклама