Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

IKEA создаст площадку для торговли подержанной мебелью

IKEA создаст площадку для торговли подержанной мебелью
Магазин IKEA. Фото ©AFP
Шведский розничный концерн IKEA объявил о намерении организовать площадку для торговли подержанной мебелью, сообщает The Local. Ритейлер будет размещать объявления о продаже в специальном разделе шведского ресурса Blocket. В компании уточнили, что в случае успеха проекта, подобные сайты могут быть запущены в других странах.
Представители IKEA отметили, что компания не собирается зарабатывать на продажах подержанной мебели. Члены программы IKEA Family (2,3 миллиона человек в Швеции) будут размещать объявления бесплатно. В свою очередь, продавцы, не состоящие в программе, смогут также стать ее участниками на безвозмездной основе. В концерне отметили, что проект по продаже подержанной мебели отражает политику компании в области охраны окружающей среды. IKEA таким образом показывает, что ей небезразлично, как ее продукция будет в будущем использоваться покупателями. Напомним, IKEA является крупнейшей в мире сетью по торговле мебелью и предметами домашнего обихода. Концерн представлен более чем 270 магазинами в 36 странах мира. На российском рынке компания обосновалась с 2000 года. Однако в прошлом году ритейлер был вынужден остановить свое расширение в России из-за действий "огромного и непредсказуемого бюрократического аппарата".

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
2 мая 2012, 11:07
Интернет
Facebook назначил IPO на 18 мая Facebook назначил IPO на 18 мая
10 апреля 2012, 14:39
Интернет
Microsoft прекратила поддержку Windows Vista

Реклама

Реклама