Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Каждый третий россиянин получил доступ к интернету

Каждый третий россиянин получил доступ к интернету
Фото из архива Vesti.kz
По итогам первой половины 2010 года месячная аудитория интернета в России увеличилась на 24 процента по сравнению с аналогичным периодом прошлого года и составила 43,3 миллиона человек, пишет "Коммерсантъ" со ссылкой на рейтинг развития рунета, подготовленный координационным центром домена .ru. Согласно отчету, недельная (39,2 миллиона) и суточная (29,4 миллиона) аудитории рунета постепенно приближаются к месячной (43,3 миллиона), что "является одним из ключевых показателей развитости рунета". Сейчас 68 процентов пользователей выходят в сеть каждый день, весной 2009 года этот показатель составлял 59 процентов. По данным рейтинга, по итогам первого квартала 2010 года среднее проникновение услуги широкополосного доступа в интернет составило в России 28 процентов (14,5 миллиона домохозяйств). При этом в Москве этот показатель находится на уровне 74 процента, а в регионах - 24 процента.
По итогам первого полугодия 2010 года в домене .ru было зарегистрировано 2,89 миллиона доменных имен, что на 33 процента больше показателя аналогичного периода прошлого года. Примечательно, что весной 2009 года число доменов в зоне .ru было всего 900 тысяч. В домене .рф по состоянию на 10 июня 2010 года было зарегистрировано 13,9 тысячи имен. Между тем, в Казахстане в прошлом году число пользователей интернета выросло на 25,9 процента. Специалисты агентства по статистике утверждают, что в связи с увеличением числа абонентов повысились доходы от услуг интернета. По сравнению с 2008 годом показатель увеличился на 24,9 процента.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
2 мая 2012, 11:07
Интернет
Facebook назначил IPO на 18 мая Facebook назначил IPO на 18 мая
10 апреля 2012, 14:39
Интернет
Microsoft прекратила поддержку Windows Vista

Реклама

Реклама