Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Россияне задолжали по кредиткам Сбербанка 15 миллиардов рублей

Россияне задолжали по кредиткам Сбербанка 15 миллиардов рублей
Фото Карандашов Петр
Россияне увеличили задолженность по кредитным картам Сбербанка с 7,9 миллиарда рублей (260,7 миллиона долларов) до 15,2 миллиарда (501,6 миллиона долларов) в первом полугодии 2010 года, пишет "Коммерсантъ". Лидером по объему задолженности физических лиц по кредиткам по-прежнему является банк "Русский стандарт" - 36,9 миллиарда рублей (1,2 миллиарда долларов). По данным издания, за шесть месяцев текущего года число эмитированных Сбербанком кредитных карт увеличилось с 451 тысячи до 949. Кроме того, до конца года банк планирует увеличить число карточек до 1,5 миллиона штук, а сумма выданных по ним кредитов должна составить 30 миллиардов рублей (990 миллионов долларов).
Продемонстрированные результаты позволили Сбербанку войти в пятерку финансовых организаций на этом рынке. Вместе с тем у традиционных лидеров рынка кредиток "Русского стандарта" и ХКФ-банка объем задолженности по картам сократился. По подсчетам экспертов, задолженность среднего россиянина перед банком к июлю 2010 года составила 236,5 тысячи рублей (около восьми тысяч долларов). По сравнению с аналогичным периодом прошлого года, число физических лиц, не выплативших кредит, увеличилось на 48 процентов. Общая же сумма, которую заемщики должны кредиторам, достигла 395 миллиардов рублей (13 миллиардов долларов).

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика

Реклама

Новости
2 мая 2012, 11:07
Интернет
Facebook назначил IPO на 18 мая Facebook назначил IPO на 18 мая
10 апреля 2012, 14:39
Интернет
Microsoft прекратила поддержку Windows Vista

Реклама

Реклама