Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Северсталь" предъявила Межпромбанку третий иск

"Северсталь" предъявила Межпромбанку третий иск
Арбитражный суд Москвы зарегистрировал два иска "Северстали" к Межпромбанку от сенатора Сергея Пугачева о взыскании 2,2 миллиарда рублей (73,7 миллиона долларов), пишут "Ведомости".
Иски связаны с дефолтом по обязательствам в отношении срочных депозитов. По первому депозиту у "Северстали" истек срок, кредитное учреждение не сумело вернуть вклад. В конце прошлого месяца "Северсталь" уже предъявляла свои претензии к Межпромбанку на сумму 1,869 миллиарда рублей (63,4 миллиона долларов). Речь шла о возврате средств, размещенных на банковском депозите. Предварительное заседание по иску назначено на 14 сентября. Источник, близкий к банку, рассказал изданию, что все три депозита были открыты в один день в феврале. Указанные в исках "Северстали" 4,1 миллиарда долларов являются существенными для Межпромбанка, уточняет "Коммерсантъ". "Свободной ликвидности банку оперативно взять негде: вложения в ценные бумаги, средства в других банках, кредиты физлицам и выданные межбанковские кредиты в совокупности составляют менее двух миллиардов рублей (67 миллионов долларов)", - отметил аналитик ЦЭА "Интерфакс" Алексей Буздалин. Кроме того, кредитный портфель МПБ, за счет погашения которого планировалось расплачиваться с долгами, не сократился.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика

Реклама

Новости
2 мая 2012, 11:07
Интернет
Facebook назначил IPO на 18 мая Facebook назначил IPO на 18 мая
10 апреля 2012, 14:39
Интернет
Microsoft прекратила поддержку Windows Vista

Реклама

Реклама