Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

iPad увеличил выручку Apple на 73 процента

iPad увеличил выручку Apple на 73 процента
iPad. Фото ©AFP
За второй квартал 2010 года выручка розничных магазинов Apple составила 2,58 миллиарда долларов, что на 72,8 процента больше по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, сообщает AppleInsider. Главным "локомотивом" этого роста называют стабильный спрос на планшетный компьютер iPad. В то же время среднее число посетителей магазинов выросло на 38,7 процента, а объем продаж Mac увеличился на 21,8 процентов. При этом iPad также позволил компании увеличить выручку с продаж устройств, которые не входят в линейку Mac, на 106,3 процента.
Аналитик компании Needham & Company Чарли Волф (Charlie Wolf) отметил, что розничные точки по-прежнему являются сильной составляющей в деятельности Apple. В общей сложности в июне этого года на розничные магазины пришлось 16,4 процента от всего объема мировой выручки компании против 15,3 процента в прошлом году. 23 июля продажи iPad начались в новых девяти странах: Австрии , Бельгии, Гонконге, Ирландии, Люксембурге, Мексике, Нидерландах, Новой Зеландии и Сингапуре. К 22 июня было продано три миллиона "таблеток". По данным аналитиков Goldman Sachs, от стабильного проса на iPad выиграет и Samsung, который занимается производством ряда компонентов для процессора Apple A4, применяемого в планшете.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
2 мая 2012, 11:07
Интернет
Facebook назначил IPO на 18 мая Facebook назначил IPO на 18 мая
10 апреля 2012, 14:39
Интернет
Microsoft прекратила поддержку Windows Vista

Реклама

Реклама