Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"АвтоВАЗ" отдаст производство "Жигулей" "ИжАвто"

"АвтоВАЗ" отдаст производство "Жигулей" "ИжАвто"
Фото РИА Новости из архива Vesti.kz
Автомобильный завод "ИжАвто" намерен запустить сборку классических моделей "АвтоВАЗа" в августе-сентябре текущего года, пишет "Коммерсантъ". Об этом заявил внешний управляющий компании Михаил Котов. По его словам, речь идет об автомобилях модели Lada-2104, Lada-2105 и Lada-2107. Две последние модели будет продавать "АвтоВАЗ". По словам представителей "АвтоВАЗа", переговоры еще не закончены. При этом, "АвтоВАЗ" намерен передать "ИжАвто" права на производство всех моделей "Жигулей". Вместо устаревших производств, компания намерена выпускать автомобили на платформе В0 Renault. В то же время, из-за программы утилизации, спрос на "Жигули" высок.
По словам анонимного источника в Сбербанке, для запуска производства корейских Kia и Hyundai требуется до полугода, поэтому вариант с "Жигулями" считается основным. Управляющий директор инвестиционной группы AG Capital Александр Агибалов добавил, что раньше "АвтоВАЗ" мог купить "ИжАвто" за 300 миллионов долларов. Теперь он может перенести туда производство классических моделей бесплатно. Эксперт добавил, что "ИжАвто" рано или поздно перейдет под контроль "АвтоВАЗа" или управляющей последним корпорации "Ростехнологии". В апреле компания Hyundai заявила о планах сборки коммерческой техники на производственных мощностях завода "Ижавто". Объем производства и модели неизвестны. Hyundai намерена наладить максимально возможный по объему выпуск.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика

Реклама

Новости
2 мая 2012, 11:07
Интернет
Facebook назначил IPO на 18 мая Facebook назначил IPO на 18 мая
10 апреля 2012, 14:39
Интернет
Microsoft прекратила поддержку Windows Vista

Реклама

Реклама