Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Яндекс" заработал в четыре раза больше русского Google

"Яндекс" заработал в четыре раза больше русского Google
Согласно отчетности ООО "Гугл", российская "дочка" поисковика заработала в прошлом году почти в четыре раза меньше "Яндекса" и в 1,5 раза меньше Mail.ru, пишут "Ведомости". Google обычно не раскрывает показатели региональных подразделений компании. "Гугл" же опубликовала отчетность по российским стандартам. Согласно обнародованным данным, выручка российского подразделения поисковика за прошлый год выросла на 57 процентов и составила 2,2 миллиарда рублей (69,3 миллиона долларов). Чистая прибыль увеличилась в 4,5 раза, составив 126,7 миллиона рублей (четыре миллиона рублей). До сих пор отчетность "Гугл" не публиковалась в открытом доступе.
Таким образом, в России Google занимает второе место среди поисковиков. По количеству принятых поисковых запросов доля компании в 2,9 раза меньше доли "Яндекса". По выручке "дочка" американской компании уступает своему российскому конкуренту в 4,2 раза. В 2009 году "Яндекс" заработал 9,3 миллиарда рублей (306 миллионов долларов). "Гугл" по этому показателю также уступает Mail.ru. Прошлогодняя выручка этой компании на 30 процентов превысила показатель российского Google. На глобальном рынке поиска Google по-прежнему лидирует. По данным исследовательской компании comScore, в декабре прошлого года интернет-гигант получил 66,8 процента всех поисковых запросов в мире. В мае этого года стало известно, что "Яндекс" запускает новый фильтр, чтобы осуществлять поиск только по зарубежным сайтам.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
2 мая 2012, 11:07
Интернет
Facebook назначил IPO на 18 мая Facebook назначил IPO на 18 мая
10 апреля 2012, 14:39
Интернет
Microsoft прекратила поддержку Windows Vista

Реклама

Реклама