Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Команду Ferrari оштрафовали на 100 тысяч долларов

Команду Ferrari оштрафовали на 100 тысяч долларов
Фелипе Масса (слева) и Фернандо Алонсо. Фото ©AFP
Команду Ferrari оштрафовали на 100 тысяч долларов за нарушение регламента во время гонки Гран-при Германии, сообщает Autosport. Окончательное решение по делу вынесет Всемирный совет по автоспорту (WMSC) Международной автомобильной федерации (FIA). Предполагается, что лидировавший по ходу гонки бразильский пилот Ferrari Фелипе Масса, после указания из боксов, пропустил на 48-м круге вперед своего напарника по команде испанца Фернандо Алонсо, который в итоге и одержал победу на Гран-при Германии.
После финиша руководители "Феррари" были вызваны стюардами немецкого этапа для разъяснений. Представители Скудерии настаивали на том, что Масса не получал никаких указаний по радио, и команда просто проинформировала своего пилота о разнице в скорости. Однако стюарды придерживаются иной точки зрения. После беседы с руководителем Ferrari Стефано Доменикали (Stefano Domenicali), менеджером команды Массимо Риволой (Massimo Rivola) и обоими гонщиками стюарды пришли к выводу, что Скудерия нарушила регламент. В частности, в заявлении FIA отмечается, что была нарушена статья 39.1, которая запрещает применение командной тактики. Напомним, в прошлом году вокруг Renault разразился практически аналогичный скандал. Выяснилось, что в 2008 году на одном из этапов Гран-При Сингапура бразильский пилот французской конюшни Нельсон Пике спровоцировал аварию по приказу экс-президента команды Флавио Бриаторе, чтобы тогда еще его напарник Алонсо одержал победу. 21 сентября FIA условно дисквалифицировала Renault до конца 2011 года.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
2 мая 2012, 11:07
Интернет
Facebook назначил IPO на 18 мая Facebook назначил IPO на 18 мая
10 апреля 2012, 14:39
Интернет
Microsoft прекратила поддержку Windows Vista

Реклама

Реклама