Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

General Motors объявил об отзыве 162 тысяч автомобилей Hummer

General Motors объявил об отзыве 162 тысяч автомобилей Hummer
Фото с сайта liveinternet.ru
General Motors (GM) отзывает 162 тысячи 129 автомобилей Hummer H3, выпущенных в период с 2006 по 2010 год, сообщает РИА Новости. Причиной стал дефект креплений панели воздухозаборника к капоту, уточняется на сайте Национального управления по безопасности движения автотранспорта (NHTSA). Выяснилось, что пистоны, которыми панель закреплена к капоту, могут развалиться от вибрации во время езды. Это в свою очередь приведет к отрыву панели, далее к повреждению лакокрасочного покрытия или остекления, а ряде случаев и к получению травм водителей или пассажиров тех автомобилей, которые будут двигаться вслед за бракованным Hummer.
GM заявил, что готов устранить недоработку бесплатно. Представители американского концерна просят всех владельцев Hummer H3, обнаруживших аналогичную проблему, обратиться за помощью в дилерский центр. Мировым лидером по отзыву автомашин по всему миру является японская Toyota. В последние несколько месяцев компания объявила об отзыве более девяти миллионов автомобилей, что превышает годовой объем продаж компании. В 2009 году Toyota выпустила 7,81 миллиона авто, а в 2008 - 8,97 миллиона машин.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика

Реклама

Новости
2 мая 2012, 11:07
Интернет
Facebook назначил IPO на 18 мая Facebook назначил IPO на 18 мая
10 апреля 2012, 14:39
Интернет
Microsoft прекратила поддержку Windows Vista

Реклама

Реклама