Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Сбербанк снизил ставки по частным вкладам

Сбербанк снизил ставки по частным вкладам
Фото Карандашов Петр
С 3 мая Сбербанк сократил ставки по розничным вкладам в рублях на 0,25-1,5 процентного пункта, пишут "Ведомости". По словам сотрудника пресс-службы банка, причиной стало снижение ставки рефинансирования и инфляции: с начала года она составила 3,5 процента, однако в апреле - всего 0,3 процента. По словам начальника управления розничных операций банка “Возрождение” Евгения Дмитриева, теперь падение ставок в других банках ускорится. "Большого смысла держать ставки выше Сбербанка у коммерческих банков сейчас нет", - говорит он. В скором времени "Возрождение" также снизит ставки. Уже сегодня на 0,6-1,1 процентных пункта снизит ставки по вкладам в рублях "Петрокоммерц". "Абсолют банк" сделает это с 17 мая (в среднем на 1-1,5 процентных пункта).
"Банки вступили в активную борьбу за хороших заемщиков, главное оружие в которой - снижение ставок по кредитам, что возможно только при удешевлении стоимости привлеченных денег", - считает заместитель председателя правления "Абсолют банка" Эмиль Юсупов. По его прогнозам, это приведет к замедлению роста вкладов до 15 процентов. К концу 2010 года средние ставки по депозитам в рублях будут около семи процентов годовых. Напомним, 19 апреля Сбербанк снизил ставки по всем кредитам для физических лиц максимум на три процентных пункта. Глава Сбербанка Герман Греф тогда заявил, что такие меры простимулируют кредитование.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
2 мая 2012, 11:07
Интернет
Facebook назначил IPO на 18 мая Facebook назначил IPO на 18 мая
10 апреля 2012, 14:39
Интернет
Microsoft прекратила поддержку Windows Vista

Реклама

Реклама