Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Facebook презентовал свой аналог "Википедии"

Facebook презентовал свой аналог "Википедии"
Facebook. Фото из архива Vesti.kz
Популярная социальная сеть Facebook официально анонсировала новый раздел, получивший название "Сообщество" (Community Pages), сообщается на блоге ресурса. Данное объединение позволяет пользователям Facebook создавать страницы, посвященные своим интересам, любимым занятиям и хобби. При этом каждый член сообщества по интересам имеет возможность редактирования. На каждой странице пользователи могут получить информацию о предмете или явлении, будь то приготовление пищи или изучение нового языка, а также увидеть, что его друзья и другие члены объединения говорят на эту тему.
На данный момент раздел "Сообщество" находится на стадии бета-тестирования. На начальном этапе Facebook наполнил страницы сообщества информацией из онлайн-энциклопедии "Википедия". В дальнейших планах превратить ресурс в лучший источник коллективного знания о предмете в сети. Кроме того, Facebook выберет пользователей, которым будет доверено управление страницами сообщества. По замыслу Facebook, "Сообщество" должно стать аналогом официальных страниц в социалке, в которых информацию о себе размещают компании, музыканты и общественные деятели. В данном разделе зачастую пользователи создавали "неофициальные" страницы, посвященные любимым группам или своим интересам. При этом данное обстоятельство возмущало тех лиц, кому такие страницы были посвящены, поскольку они могли содержать недостоверную информацию. Аудитория Facebook насчитывает более 400 миллионов пользователей. Компания приобрела агрегатор FriendFeed, позволяющий пользователям обмениваться найденными в интернете файлами. Кроме того, сообщалось, что Facebook ведет переговоры с представителями "большой тройки" российских операторов по поводу открытия своего офиса в России. У "детища" Марка Цукерберга более 100 партнеров среди мобильных операторов.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
2 мая 2012, 11:07
Интернет
Facebook назначил IPO на 18 мая Facebook назначил IPO на 18 мая
10 апреля 2012, 14:39
Интернет
Microsoft прекратила поддержку Windows Vista

Реклама

Реклама